Труд Терпение Дисциплина
New York

мой твиттер

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы статей.

Домашнее задание трейдера-ключ к успеху. Акция на NYSE, HPQ, Hewlett-Packard.

Домашнее задание трейдера — ключ к успеху. Акция на NYSE, HPQ, Hewlett-Packard. Домашка трейдера: это трудолюбие, это дисциплина, это очень быстрое набирание и закрепление опыта, это формула и чёткий план действий трейдера когда график подходит или находится в точке входа, это спасительный пошаговый план где выходить по стопу-лоссу, это очень приятный план по выходу с прибылью.

И позвольте себе ошибаться, ошибки вас сделают свободными, но они должны быть ничтожно малыми по отношению к депозиту на счёте у брокера, максимум 1% вместе с комиссионными! Такие потери дадут вам возможность вырасти как трейдер и набраться опыта, то есть время, время пребывания на рынке.

А знания по трейдингу я дам! И обучение трейдингу, провожу один на один. Дам понимание рынка, свободное чтение любого графика, с любым таймфреймом, нахождение на нём покупателя и продавца, выставление на графике ключевых и самых важных уровней, на которых будут точки входа в позицию, как в лонг так и в шорт. Да, скрин графика выше, это домашка ученика, Альберта с Астаны.

Всё что нужно от трейдера, это дисциплина, трудолюбие и терпение, и всё у вас получится. Кто терпит убытки, — остановитесь. Кто не полностью понимает происходящее на графике, а уже руки «чешутся» купить, — остановитесь. Кого не устраивает статистика, — остановитесь. Дайте себе возможность вырасти.

Вырасти как осознанный участник рынка, рынка который не прощает грубых ошибок, «ханжей, всезнаек, всёумех», рынок таких выкидывает пачками. В трейдинге нам нужно быть совсем другими. Только правильно исполненная сделка!, даже если она не пошла в вашу сторону и принесла убыток или вышли в ноль, без разницы, маленькая прибыль или большая нужно её оформить, записать, занотировать и сделать вывод, и без эмоций и эйфории. Ведя тем самым статистику с набиранием уверенности в себе и опыта. Дайте себе время это сделать, и увидите через месяц другой реальный позитив в становлении себя как трейдера.

Подписывайтесь на:)  Мой канал на YouTube     Мой твиттер   Мой фейсбук  будет полезно и интересно.

С уважением ДимДимыч.

1 comment to Домашнее задание трейдера-ключ к успеху. Акция на NYSE, HPQ, Hewlett-Packard.

  • cергей

    добрый день!
    а как была реализована домашка, то тем данным точки входа, по-моему, не было?