Труд Терпение Дисциплина
New York

мой твиттер

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы статей.

Торговать правильно криптовалюту биткоин BTC-USD выгодно!

Торговать правильно криптовалюту биткоин BTC-USD выгодно, факт. Статья опять о ложных пробоях и той же модели что описывал в предыдущей статье Торгуем правильно пару USD/RUB.Тема рабочая для многих инструментов: валютные пары, топ -10 пар криптовалют, таких как биткоин Bitcoin, эфириум Ethereum, рипл  Ripple, лайткоин  Litecoin.., акции американского рынка и т.д., критериями которых являются — ликвидность, техничность графика, прослеживание на них покупателя с продавцом.

Перед нами график биткоин — доллар BTC-USD, дневка, тоесть в одной свече суточное движение цены. Уровень 6000т., от которого цена уже раз сходила к 8500, там сидит покупатель, было «больно» очень многим, ибо там было… несколько ложных пробоев!!! Естественно!, мы получаем хорошую возможность зайти в лонг с первой целью 6850, с очень маленьким риском. Чему и обучаю и показываю подробно на занятиях по трейдингу онлайн.

На следующем графике. Цена подхваченная покупателем ушла вверх, что и ожидалось. Дошла к первой  цели продолжив идти выше. Стоп передвигаем по правилам, так как цена пробив уровень сопротивления 6850, закрепилась выше него, и сигнала на выход с позиции нет! До тех пор, пока позиция идёт в нашу сторону, не выходим — закон! Вход выход только по сигналу — аксиома трейдинга любым инструментом.


Домашка для всех, найдите на ваших инструментах, на рабочих таймфреймах, на сильных уровнях похожую ситуацию, сделайте скрины, опишите на графике всё что видите и понимаете в месте  формирования точки входа в позицию. И можете выслать в архиве на мой E-mail: dimych68@i.ua или через Skype: dimdimych68, рассмотрю и отпишу свои комментарии.

С уважением ДимДимыч, удачи в торговле с хорошими знаниями и дисциплиной.

Подписывайтесь на:)  Мой канал на YouTube     Мой твиттер   Мой фейсбук  будет полезно и интересно.

4 комментария Торговать правильно криптовалюту биткоин BTC-USD выгодно!

  • Серж

    Торгую уже год крипту, немного в другом стиле в основном новости.

  • Юрий

    Слишком уж много противоречивой информации по криптовалюте, как ею торговать на каких платформах и так далее, в одном с вами Дмитрий соглашусь, трейдить нужно всегда с умом.

  • Денис

    С интересом всегда Вас читаю, жаль только что биткоин не хочет идти много вверх(

  • Я сторонник торговать криптовалюту, да и любой инструмент только по правилам и с холодной головой, спорить с кем то: как где и почему не вижу смысла, все на рынке правы.