Труд Терпение Дисциплина
New York

мой твиттер

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архивы статей.

Обучение онлайн.

Лучшие статьи по трейдингу и биржевой торговле онлайн на бирже NYSE.

Обучением биржевой торговле занимаюсь около трёх лет, а вот в онлайне  чуть больше двух лет, и вижу этот вариант очень подходящим для многих. Так как мы, находимся в разных уголках мира, и у многих нет возможности приехать и обучиться очно в нашем офисе. И в этой статье я хочу донести основные преимущества и возможности, а Вам решать.

Мой девиз такой, прежде чем получить результат в будь какой сфере деятельности, нужно этому научиться. И биржевая торговля не исключение, это непреложный факт. За четыре года онлайн трейдинга я не видел ни одного успешного и стабильного трейдера, который  «наскоком, с саблей в руках» победил рынок без необходимых знаний и умений.

Но, так как многие начинающие и уже торгующие трейдера находятся в разных городах, то онлайн, или ещё говорят дистанционное обучение, есть приемлимым решением по затраченому времени, деньгам и эффективности. Занятия будут происходить преимущественно во внебиржевое время, количество желающих ограничено. Я делюсь своим опытом как практик.

Внимание, программу обучения постоянно совершенствую, стараюсь делать её как можно проще и доступнее. Всё что ниже написано немного устарело и неактуально, поэтому за подробной программой подготовки пожалуйста обращайтесь используя скайп или почту. Во многих статьях рассказываю в подробной и доступной форме. Но, вы должны понимать, ни одно пособие, книга, видеоурок, не смогут заменить живое общение на графиках онлайн.

Обучение торговле онлайн на фондовом рынке США проходит один на один с использованием  скайпа для голосового общения  и програмы доступа к рабочему столу компьютера.  Вы, сидя у себя дома за вашим компьютером видите терминал, мои движения, мои коментарии по историческим и теперешним событиям происходящих на графиках. Идёт живое общение которое не заменит ни одна книга или источник на интернет страницах.

Курс разделён на две программы:  «Базовый» и  «Углублённый»

На моих занятиях  вы научитесь:

1. Видеть, слышать, чувствовать рынок и делать правильные выводы и решения.

2. Тому, что запрещено категорично делать. ДИСЦИПЛИНА!!! прежде всего.

«Базовый»- это шесть-семь занятий по 2.5 часа.  Подбор материала я буду делать только по вашим индивидуальным возможностям. После каждого занятия я даю домашнюю работу и на следующем его спрашиваю со всей строгостью. (это не бирюльки… ищущих халявы и лёгких денег  прошу не отнимать время)  В перерывах между ними для самостоятельного овладения навыками я вышлю необходимые вспомогательные материалы.

Первые три занятия по графическому анализу и патернах которые постоянно создаёт рынок.

-нам нужно научиться читать графики и в этом нам помогут знания о графическом  отображении цены, анализе ценовых уровней, уровнях поддержки и сопротивления, их видах и способах из применения.

-нам также нужно знать графический анализ фигур. Фигуры продолжения тренда. Разворотные фигуры тренда, тойсть те точки где участники рынка резко меняют своё мнение и идут в обратную сторону. Я это описывал в отдельной статье  Внимание, конкурс для трейдеров.

Следующие три занятия, это технический анализ и правила управления капиталом, рискменеджмент, ведение дневника трейдера.

мы изучим первых помощников состояния рынка, это средние скользящие, применение их с разными периодами. Свечной анализ графиков, основные разворотные фигуры и фигуры продолжения тренда.

-следующее занятие о правильном управлении деньгами, расчётом объёма позиции, умелом проведения сделки.

Базовые принципы чтения ленты принтов. (Занятие в биржевую сессию)

-правила отбора акций  и подготовка домашнего задания на следующий день для торговли, формирование портфеля для инвестиций.

-и в заключение, затронем материал по Дисциплине, психологии, эмоциях и подводых камнях возникающих в трейдинге.

А на седьмом, подведение итогов, шлифовка пройденного материала.

Ещё раз повторюсь, подбор необходимого вам материала, индивидуален.

Во время и после обучения, я вышлю несколько моих видеоуроков по биржевой торговле, скрины моих патернов, формаций, входа и выхода с рынка. Этот материал поможет вам закрепить полученные знания.

Для записи и предварительной беседы пишите на имейл dimych68@i.ua

Что нужно от Вас:  Желание быть успешным на этом поприще и интернет с хорошей  пропускной способностью.

Этим видеоуроком по трейдингу делюсь в продолжение темы которую высказывал в статьях  Курить или не курить. и  МО — 19.10.09г. и исполнившаяся цель

«Трейдинг и музыка…»

Сегодня 4 декабря выставляю этот график акции в продолжение видеоурока «Трейдинг и музыка»  по торговле акциями.

treding i myzika

А вот график за 24 февраля.

LF - 25.02.10

Хотите получать новую информацию и видеоуроки по биржевой торговле на почтовый ящик, подпишитесь.

Впишите email здесь:

Delivered by FeedBurner

.