Труд Терпение Дисциплина
New York

мой твиттер

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы статей.

Учимся читать ленту принтов.

  Научиться читать ленту принтов можно и нужно каждому уважающему себя трейдеру. Каждый читает ленту (timesales) по своему, как он её понимает с высоты своих знаний и опыта. Так почему лента многих интересует? почему столько запросов приходит на сайт с поисковиков ( и это только за последних два дня, скрин ниже). Но последний запрос (нижний на скрине) попал точно, в яблочко.

  Поведение ленты возле точки входа, вот что меня интересует. Как она принтует, с какой скоростью и динамикой изменения объёма, какие ордера проходят по биду и оферу, что при этом делает цена? Кто тарит и накапливает позицию? Что делает рынок по сравнению с нашей акцией отобранной заранее на домашнее задание. 

  План действий таков:

  • определение покупателя на дневке ( к примеру AAPL, ниже скрин)

  • нахождение на рабочем таймфрейме возможных точек входа по чётким и понятным правилам, (один из возможных примеров с домашнего задания, скрин ниже)

  • выставить возле монитора фото скрина, или в голове в памяти формации с сетапами входов ( одну из них я описывал в статье «Сетап на вход№8» 
  • и ждать…
  • одно из, или несколько бычьих сигналов по ленте принтов
  • и делать это каждый день, и очень медленно.

 

 Труда вам, терпения и дисциплины. Верьте в себя и не опускайте руки.  Остальное на занятиях по биржевой торговле в онлайне.

Впишите email здесь, и будете получать новые статьи и видеоуроки на свой ящик.

Delivered by FeedBurner .    

6 комментариев Учимся читать ленту принтов.

  • Влад

    Дмитрий, я вас просил уже с год назад, записать не большое видео с пояснением что вы там видите в AAPL, как то уже заждался… и тут опять AAPL, прощу еще раз, запишите с пояснением… плиз.)

  • NURSULTAN

    ZDRAVSTVUITE!!! 9 IZ KAZAHSTANA, 9 BY HOTEL POLU4ST^ OT VAS VIDEOUROKI. SPASOBO

  • Игорь

    Добрый день, Дмитрий. Трейдерствую второй месяц и до этих пор на ленту не обращал большого внимания. Скажите плиз, почему нужно по вашим словам ее изучать, и еще, белый цвет на ленте что значит, спасибо.

  • Олег

    Дмитрий скажите пожалуйста на каких акциях начинать учиться читать принты на ленте? спасибо заранее за ответ.

  • salavat

    Играю на америке. как пройти ваши занятия?. интересуют точки входа и естественно с лентой. спасибо.

  • Приветствую Всех, извините за позний ответ. Итак:
    Владислав: — прошёл только год а ждут три, осталось два, уверен что тогда ещё лучше буду читать ленту. (шутка) Скорей всего буду выкладывать мысли по ленте на графиках в следующих постах.
    NURSULTAN: — есть несколько, напишите на мыло, дам ссылки на скачку.
    Игорь: — почему нужно изучать ленту? Это истинное движение в ту или иную сторону Больших. Белые принты, это сделки происходящие внутри спреда, при определённых условиях они дают чёткий сигнал.
    Salavat: — обратитесь на мыло или добавьте меня в свой скайп, поговорим посмотрим. Вы попали в точку, чёткие и понятные точки входа на любом рынке это 50% успеха трейдера.