Труд Терпение Дисциплина
New York

мой твиттер

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы статей.

Торгуем лонги на откатах.

   Профессионализм, в чём он заключается? Я думаю, это делать то что тебе нравится и красиво. Для хирурга- сделать тонкий и точный разрез, для лётчика- филигранно посадить самолёт, для дальнобойщика- припаковаться умело в положенном месте, певцу- спеть много песен, которые не устаёшь слушать (по видеоурокам вы знаете моё предпочтение)

    А для трейдера, зайти с тремья-четырьмя центами риска (я имею ввиду покупаем по Аску, продаём по Биду и просадка максимум 2-3-4 цента) и вытянуть со стака почти доллар или больше. Чем и займёмся в этом видеоуроке. Для этого должны быть соблюдены несколько условий.

    —Компания: Интересная, прибыльная, вкусная и с вечным бизнесом.

    —Акция: Ликвидная, волатильная и достойная Ваших денег.

   —График: Красивый, приятный, мягкий, трендовый, без гэпов в обратну сторону от основного движения.

   —Трейдеры: Подавляющее большинство должны быть гурманы, умные и приятные собеседники. В бумаге дожно быть как можно меньше жадных, трусливых и необразованных.

Тогда смотрим видеоурок, а чуть позже выставлю в этой статье ссылку на скачивание.

Часть-1

  Часть-2

Всем добра и попутных трендов в мае месяце!

 Хотите получать видеоуроки по трейдингу и новые статьи на свой почтовый ящик?

Впишите email здесь:
Delivered by FeedBurner  

4 комментария Торговля в лонг на откатах.

  • Віталій

    Доброго дня, Діма. Дуже цікаве та пізнавальне відео, передивився хвилину тому і одразу ж є питання. Напишу тут, бо в Скайпі Вас не знайшов.
    1.Діма, як на рахунок сили проведених рівнів, тобто чи працюють вони через значний період часу, наприклад більше місяця. Тобто чи слід придивитися, коли ціна підходить до них?
    2.Звідки такі чудові графіки? Весняний фон і досить приємні сві4ки.

  • ДимДимыч

    Здравствуй Виталий, 1) Сила уровней это комплексная составляющая и зависит от многих факторов, самая главная-психология. Я писал,… Подавляющее большинство должны быть гурманы, умные и приятные собеседники.
    2) Графики…ух…

  • myltik

    не советовал бы я ловить падающий рояль…

  • ДимДимыч

    myltik: роялей? вы имеете ввиду «падающие ножи», так ведь нужно смотреть на объёмы, ленту принтов,на 5m-график, что и есть желание рынка идти в ту или иную сторону. Мы этому и учимся на занятиях в онлайн.