Труд Терпение Дисциплина
New York

мой твиттер

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы статей.

Ох уж этот Биткоин, Bitkoin BTC/USD - владелец умами миллионов.

Ох уж этот Биткоин, Bitkoin BTC/USD — владелец умами миллионов. Сводя с «ума» сотни тысяч участников своей волатильностью и каждодневными для многих непредсказуемыми BTC/USD котировками. А для тех кто умеет читать графики, понимает и видит точки входа для покупки биткоина или любой другой криптовалюты, немного полегче, нет, намного легче! И нет разницы какой криптовалютой вы будете торговать, биткоином, лайткоином или другими, вам не обойтись без графика. С изучением его, мы обретаем друга и первого помощника в понимании, куда пойдёт цена, почему, каковы причины и когда забирать прибыль?

Вот один из примеров, дневка биткоина за 10.11.17г. После сильного восходящего движения и роста в цене, приходит сигнал от графика, ВЫХОД! Естественно, если сидим в позиции. Идёт формирование как минимум трёх сигналов для отката: — двойная вершина, — ложный пробой на нём, — и импульс цены и объёма. Четвёртый: — покупатель устал. Пятый: «чуйка» и опыт. Шестой: как минимум 7-8 бычьих свечей в импульсной волне, значит жди отката. Достаточно?

А если в режиме «ожидания»?, то обязаны ждать точку покупки биткоина по графику и подешевле! И она есть, просто нужно подождать, немножко :-). Правда?, ведь лучше взять по 5500 в правильном и безопасном месте с минимальным стопом, чем по 7300 примерно, в суматохе, с кучей нервов, и не понятно где. Цена 12 ноября 17 г, на 15 минутке, сформировав бычий сигнал на покупку в виде двойного дна.

Дала возможность зайти и отбившись от уровня сильного покупателя ушла наверх, что вполне и ожидалось. Что дальше? Естественно, правильно переставлять стопы за позицией. И быть внимательным, ибо цена под двойной вершиной.

Технический и графический анализ биткоина, возможен ли он?, говорю с уверенностью, ДА! И подтверждением этому, есть сотни графиков с рабочими таймфреймами, с точками входа и выхода, с объяснением как, почему и в каком месте покупать  криптовалюту.

Просто нужно захотеть заняться обучением торговле криптовалютой. И всё у вас получиться. Вот уже больше года на просторах интернета и не только, идут споры о Биткоине (Bitkoin), криптовалюте, стоит ли этим заниматься?, её торговлей?, или как инвестицией?, или это очередной мыльный пузырь? Решать Вам.

Посмотрев на сухие цифры его подъёма в цене за последний год с примерно 1000 до 20000 дол, и растущую рыночную капитализацию, площадки для обмена, торговли, многие вопросы и сомнения просто тают. Для меня лично, ещё одним из подтверждений будет листинг Bitkoin BTC/USD от самых крупных банков США. Но железную дисциплину и правила торговли никто не отменял!!!

«Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека».   Джесси Ливермор.

Удачи и терпения Вам. С уважением ДимДимыч.

Подписывайтесь на:)  Мой канал на YouTube     Мой твиттер   Мой фейсбук  будет полезно и интересно.

P.S. Этой публикацией начинаю серию статей по графику биткоина, других криптовалют, точек входа, выхода, видео на своём канале в youtube в виде видеоуроков по торговле криптовалютами.

Comments are closed.