Труд Терпение Дисциплина
New York

мой твиттер

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы статей.

Продавец на фьючерсе нефти Brent.

Продавец на фьючерсе нефти Brent. И он был давно, начиная с 12 декабря 16 г. после тестирования и резкого ухода цены от 57.50 и повторения 03 января этого года. И долгое время, цена в коридоре от 53.50 до 57.50 устраивала всех участников рынка. Но рано или поздно движение возобновится, и оно прогнозируемое.

Знаете почему у большинства «проблемы» в торговле? Вы ищите «грааль», его нет, Н Е С У Щ Е С Т В У Е Т! Вы уходите в сложности, в «новомодные» системы, и тогда происходят противоречия сигналов. Чем проще система принятия решения, тем проще, вот и грааль.

Я чувствую график, я понимаю его, я люблю его. Но, кроме этого, нам нужно понимать и научиться видеть законы движения цены. И нет разницы, это графики валютных пар на форексе, или на фондовом любой биржи и любой страны. Покупатель и продавец одинаков, мысли, действия и страхи одинаковы. И эти закономерности нужно научиться использовать. В этом видеоуроке по трейдингу я показал действие и закономерность «правила двух дней» возле уровня, оно работало и пять лет назад и десять, и завтра будет и в будущем.

Ибо это закономерность! Выучите его, найдите его на графике на истории, запишите в любой форме, повесьте за монитором перед глазами и смотрите! Постарайтесь отследить его возникновение, и используйте, и не зависимо, это демка или реал, и тогда вы станете на шаг сильнее с вашей внутренней свободой.

Скачать видеоурок можно здесь. Скачать графики нефти Brent здесь.

Выучить и усвоить 6-7 сетапов на дневке, 6-7 моделей на 5м, то есть точек входа, плюс несколько правил по риск и мани менеджменту, плюс правила отбора акций в портфель, правила отбора на лист, плюс терпение и упорство, вот правильный путь трейдера. И всё это, мы проходим на занятиях.

График нефти за 22 февраля 17г.

Подписывайтесь на:)  Мой канал в YouTube     Мой твиттер     Мой фейсбук

С уважением ДимДимыч.

6 комментариев Продавец на фьючерсе нефти Brent.

  • refery

    Торгую второй год нефтью, но я был на 100% уверен выхода графика вверх с треугольника, снимаю перед Вами шляпу Дмитрий.

  • Maksim

    С интересом прочитал и посмотрел видео, не ожидал от нефти такого, все кричали наверх.

  • Вика

    продавцы есть везде и всюду, статья супер!

  • Юрий Викторович

    Толковое видео.

  • График, и ещё раз график, на них всё написано, и важно для трейдеров научиться их читать.

  • ProfitOnForex

    Спецификацией фьючерса называется документ, утверждённый биржей, в котором закреплены основные условия фьючерсного контракта.