Труд Терпение Дисциплина
New York

мой твиттер

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы статей.

Добро пожаловать в Мир трейдинга.

                                               Добро пожаловать мой друг.
На страничках своего сайта буду рассказывать о трейдинге. Биржах NYSE, AMEX, NASDAQ.  Фондовых рынках, акциях, инвестицииях. Торговле акциями. 

   Вы  слышали, что интернет помогает людям вести бизнес с совершенно новым масштабом, с огромным кругом людей и без ограничений в доходах.

   Вы слышали, что на фондовом рынке или бирже зарабатываются деньги.

   А Вы знаете название ВУЗов, где готовят таких специалистов? Нет?  Тогда Вам  необходима информационная  поддержка, обучение правилам грамотной биржевой торговли и  инвестирования.

  Целью организации  есть обучение трейдера основным навыкам торговли на фондовом рынке: правила отбора акций, фундаментальные основы рынка ценных бумаг, графический и технический анализ трендов, основные характеристики рынка.

  Вы имете возможность не только получить хорошие знания, но и задавать  конкретные вопросы   и получить квалифицированные ответы на них. Правила отбора акций, работа на прямых терминалах, фундаментальный анализ рынка ценных бумаг, анализ трендов, графические и технические индикаторы, осциляторы, свечной анализ и многое-многое другое.   Все это поможет успешно чувствовать себя на Фондовом рынке США.      

Добро пожаловать.

1 comment to Добро пожаловать в Мир трейдинга.

  • Не иди впереди меня-
    Я могу и не пойти за тобой.
    Не иди позади меня-
    Я могу и не повести тебя,
    Но иди рядом со мной
    И будь моим другом.
    Джим Рон
    «Сезоны жизни»